Евгений Гладких(Минор)

какие препараты помогут прислабой эрекции ?

Nyuta Severinova

их много но основные сеалекс и виагра

V.
Voran .

женщине - никакие.
для мужчин придумана виагра

Ириша

а у тя член что ль?

Сергей Бузин

Для начала надо выяснить у уролога от чего слабая эрекция. Может быть понижен уровень тестостерона или повышен женский тестостерон, может элементарная инфекция передающая половым путем или банальный простатит. А потом уже лечить дисфункцию.

Борис Куликов

лучше растительного происхождения, содержащие медь, цинк, селен. Эти микроэлементы участвуют в выработке тестостерона.

Саша Topsecreat

виагра помогает чтоб член у мужика стоял

Игорь Алиев

Всё зависит от причины этого явления.

К@тьк@ Громов@

женщине - никакие.