F-
Filter -Gafiilter

Художника увидеть может каждый?... (+)

Бывает выделишь из толпы человека.. . У него всё на лице написано.. . И муки творчества и радость озарений.. . В одежду внесена своя лепта.. . Да и мольберт на плече.. . И ведь не обязательно это профессия.. . Вот как мог бы себя "отметить" электрик. И технологии доступны. "Подсветить", эффекты звуковые, да мало ли. А будь художником сантехник, представьте, сделать водопад на спине, изолированный. И видно, и не мешает, и.. . мало ли?... А ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С ВАШЕЙ ПРОФЕССИЕЙ?...

Кирилл Егоров

Моя профессия, увы-не очень творческая.. . Но по жизни я ещё тот придумщик)) ) В основном, люблю делать что-то своими руками и декорировать интерьеры.))

Борис Гусаков

но ведь не каждому дано увидеть художника....

Людмила Брановец

привели в пример сантехника... и вспомниось выражение лица, когда прочищал трубы... работа должна приносить удовольствие... искать.... искать-искать... по душе...

Сергей Родин

Художника увидеть может далеко не каждый.. . Я в какой-то мере тоже принадлежу к представителям творческой профессии, но уверен, что мне очень далеко до настоящего художника.. . С моей профессией ничего не надо придумывать - достаточно одеться так, чтобы чувствовался определенный стиль и выделял меня из толпы.. . ))

Ан
Андрей

Моешь чашку - мой чашку...