Светик Гвоздичка

Скажем появится человек, который будет держать в страхе весь мир, будет истреблять целые народы. Скажете он слабак (вн)

Назовете его слабаком, ибо скажете вы, что у него нет любви, сострадания. ? Так я понял, если следовать вашей логике, то тот, кто не любит - слабак.

А по моему это будет лучший человек, которого может дать человечество. Нам нужен такой лидер.

Anar, ответ не зачтен, ибо вопрос о другом.

Сергей Агапов

Нет, он трус. Человек, который ничего не создает, ни на что не способен - только разрушать, потому что боится этого мира, жизни, людей, творчества, самого себя.. . Так он бежит от самого себя, проецируя свой страх и никчемность во внешний мир...

Аня Сиделева

интернет - имя его - интернет!

Мария Баулина

По делам его узнаем.

Вiолетта Гущенко

И ничего, что вы тоже умрете? Лидер - это тот за кем хочется, идти.. . а не тот за кого "нужно" идти....

Ольга

http://www.zaistinu.ru/proroch/antichrist/antichrist2.shtml это про пришествие антихриста))