Pavel .

Вопрос свидетелям сторожевой башни. Про какого Бога идет речь в псалме 101? ( Псалом 101 по синодальной библии)

Татьяна Степаненко

Так Он - один Бог-то. И в любом месте Библии говорится о Нем - единственном истинном Боге.

Денис Денис

А зачем это троллю ???

Александра Ростовцева

Я не из секты их, поэтому вопрос, кажется, поняла.
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/

Марьям Харламова

Если вы хотите, чтобы вам отвечали те, кого вы имеете в виду, называйте их правильно.
Свидетелей сторожевой башни не существует.

Ответ на ваш вопрос здесь: biblos .com/psalms/102-1 .htm

Aizada Darieva

про нашего! ! не ихнего же

Кристина Гудинова

В мире поклоняются многим ложным богам. Однако это никак не изменяет факт, что существует только один истинный Бог. Другие боги являются изобретениями людей или демонами. Землю сотворил только один Бог, и только он заслуживает наше поклонение. Апостол Павел сказал: «Мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого. Ибо, хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так-как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него» (1 Коринфянам 8:4—6).

Так что делайте вывод сами по поводу вашего вопроса.

Валера Панченко

вот пусть вам и отвечают свидетели сторожевой башни. только сначала найдите таких.