Де
Денис

Подскажите, пожалуйста! Немецкая виза

Здравствуйте! Кто недавно получал шенгенскую визу в немецком консульстве в Москве, подскажите, пож, процесс её получения - как записываться, есть ли собеседование, в какой срок выдают, на какой срок обычно дают визу. И всё, что с этим связано. Заранее благодарю.

Татьяна Стрельникова

на сайте есть вся информация

Юлия Козулина

За визой обращаюсь к туроператору по Германии "Чайка-тур" - ни разу не было отказа.