Алина Посадскова

как наземным способом добраться от платформы дмитровская до платформы перово? на электричках

Татьяна Санникова

Дмитровская - Москва-Каланчёвская. Дальше перейти Москва-Пассажирская Казанская - Перово. Кассы в Москве-Пассажирской Казанской есть сверху на южной стороне вокзала, в нижний зал идти не надо. ТУТУ. РУ расписание

Александр Кондаков

1.от платформы перово пройти пешком до станции метро перово.
2.от ст. м. перово проехать на метро до ст. м. савеловская
3.от ст. м. савеловская пройти пешком до савеловского вокзала.
4.проехать на электричке до платформы дмитровская.

самый оптимальный способ, имхо