Максим Маляев

модуль управления REMCO 5011 91214551B Candy Alise 844

где найти принципиальную схему данного модуля? нужны номиналы симисторов и резисторов.

Ел
Елена

Какой же дурак укажет их вам на принципиальной схеме и зачем, если у производителя сказанно. что модуль не подлежит ремонту?! ! Да и принципиальных схем сейчас никто не выкладывает, обычно только схема внешних электрических подключений и всё. ( зачем радовать конкурентов и ремонтников самодельщиков халявой, тем самым снижая свою прибыль?)