Галина Плёнсак

Мамочки дочек! Как вы одеваете дочек дома? Возраст год, полтора. Юбочки и платья или просто в колготочках и кофточке?

Муродхон Латифи

мы свою во всякие симпатичные платья в основном, сейчас ей 20,редко увидешь её в платье)))))))))))), видимо в детстве утомили)))))

Дмитрий Ч

и юбочки и платьица и колготочки и просто в кофточках.... по-разному

Yursan Dorishes

По разному, сейчас 1,10 и она сама выбирает что одеть.

Lo
Lolitta

В основном велосипедки и майка, либо футболка. Платья, сарафаны, юбки - на выход в люди.

Diana Sidali

колготка (+шортик, когда холодно на полу) , носки, футболка.

Shain Khasiev

Ну мою сестренку просто в колготочки и кофточки, так удобнее

Наталия Рылькова

блин, может у нас не так жарко, но у меня дети в трусах не ходят по дому, а колготки-сама с детства их не люблю, вот так, чтоб просто колготки-поэтому в домашней одежде. у меня мальчишки, поэтому шорты и утболки)))

Ольга Тишина

В трусах и футболке бегает.

Светик=) Коякова

и платешки и сарафанчики и юбочки одеваем))) ) иногда просто в колготках или трусиках и маячке, если совсем жарко)))

Денис

сейчас жарко - в трусах, а было прохладно - одевала халатик. прикольно на такой крохе смотрелся

Снежана Красноярова

В основном в майке и трусиках. Если приходят посторонние уговариваю одеть тунику или футболку с шортами.

Кн
Кнопочка

в колготках бегает

Аннет К

наша голая бегает постоянно.. . все ей жаркоЙ

Надежда Солодовникова

юбочки и платья это для выхода в люди, дома все просто кофточки, колготки или штанишки

Елена Т

у меня сын дома ходит в шортиках только. .
у всех моих подруг дети с рождения дома или в трусах или в шортиках.

дело в том, что закаливание - это образ жизни. один из факторов - быть дома раздетым.

Олеська Тихонравова

для дома - домашняя одежда.
в основном, спортивные костюмы,
чтобы было тепло и удобно двигаться.
а платья, юбки и колготки - это в общество.

Анна Давыдова

дочке год и 5 мес, одеваю колготки и футболочки. Иногда колготки с платьицем