Наталья Л

Сколько живет ваш струйный принтер?

Валерия

Epson Stylus Photo 900 - уже почти 10 лет.

Евгений Муратов

Давно выкинул, до сработки первого катриджа, заправил, все равно плохо печатает.

Настенька

последний около полугода (HP6500)
а первый впринципе до сих пор жив но картриджей сейчас к нему не найдёшь покупался году в 2001-м.
А вообще срок жизни головок (вопрос видимо к этому?) , как пользаваться, от полугода до нескольких лет - печатай по страничке раз в 1-2 недели и всё будет ок.

Евгения

3 года. а вот НР фотосмарт уже аж все 9

Александр Кузнецов

жил полтора года и был отправлен на помойку.

Екатерина Зайцева

Поскольку новый принтер с картриджами стоит как пара новых картриджей, пару лет они у меня живут.

Алексей Куликов

Предыдущий (epson R295) прожил 3 года при ежедневной печати порядка 4 листов a4 фотографий и 10 текста

Михаил Мороз

А нафига он мне? У меня лазерный монохромный. Для печати документов.
А фотографии я в знакомом минилабе печатаю. Там в разы дешевле, чем печатать дома.

Наталия Бейльман

Необьективный вопрос. Я вот в свой Кенон вставил фиговые картриджи которые протекли и залили всю электронику. Сдох - выходит плохой принтер?
Или вот мой первый Эпсон с 1998 года живет, но работает как последнее гавно.. . Эпсон хорош чтоли?

Вообщем принтер живет СТОЛЬКО - как вы с ним обращаетесь.

Эпсон TX650G живет уже 2,5 года. Печатаю 2 раза в месяц.