Капитолина Шакирова

Ответьте, пожалуйста на вопросы! Ответ дайте на Английском языке.

1. Do more people speak Chinese or English?
2. Which is the largest country in the world?
3. Is Africa larger than Europe?
4. Which sea is larger the Baltic Sea or the Coral Sea?
5. Are the Himalays or the Alps the higest mountains in the world?
6. The deepest lake in the world is Lake Ontario, isn't it?
7. Is the Caspian Sea or the Dead Sea the saltiest in the world?
8. Is the Amazon shorter than the Nile?
9. Does the Nile flow through Egypt or Iran?

Ответьте на Английском. На английский вопрос, дайте английский ответ.

В 4. У меня ошибка, там правильно HimalayAs и HigHest. Ответь, пожалуйста.

Ivan Kirichek

1. Делать больше люди говорят на китайском или английском языке?
2. , Которая является крупнейшей страной в мире? РОССИЯ
3. - Африке больше, чем в Европе?
4. Что море больше, Балтийское Море и Коралловое Море?
5. - Himalays или Альпах в higest горы в мире?
6. Самое глубокое озеро в мире-Озеро Онтарио, не правда ли? ДА
7. - Каспийском Море или на Мертвое Море самым соленым в мире? МЕРТВОЕ
8. - Амазонки короче, чем у Нила?
9. Ли Нила потока через Египет и Иран?