Татьяна Пастушенко

одинаковую форму правления и административно-территориальные устройства имеют-сша, япония, япония и саудовская аравия, фран

аравия, франция и швеция, швеция и норвегия

Ольга Шилькова

Последняя пара стран подходит – Швеция и Норвегия.

В обеих странах одинаковое административно-территориальное устройство (унитарное) и одинаковая форма правления (конституционная монархия) .

Остальные варианты мимо: США – республика, Япония – конституционная монархия, Саудовская Аравия – абсолютная монархия, Франция – республика.

Юля Юсупова

нет не одинаковую

Руслан Ибляминов

швеция и норвегия