Ла
Лана

участие Украины в военный блоках и в союзах? можно по годам, пожалуйста

Гульнора Мухидинова

а слышал хоть о Карпатской Украине 19 года ?

Liuda Kirkova

с1991 в СНГ, с 1997 состоит в ГУАМ, в военных блоках с момента образования не состояла и не состоит.
В связи с отказам от ядерного оружия, получила гарантии безопасности от таких стран как -Россия и США.

НАТО организовано 4 апреля 1949, по этому ни Бендера, ни Петлюра в этом блоке состоять физически не могли, а Мазепа тем более.

Екатерина Кляшторная

Мазепа с Бульбой в военнх блоках НАТО, Антанты наверняка состояли.

Людмила Туркова

в лето 6360 (856),индикта 15 день в столице - Новгород, с 882года в столице г. Киев, с 1169г в столице г. Владимир, с 1328г. в столице г. Москва, с 1703г в столице г. Санкт-Петербург,... а вот далее.... дилема