Светлана Филиппова

со сколки лет ребенок может самостоятельно покупать что либо в магазине

мне сказали что по закону с 14 или с 12 лет могут самостоятельно совершать покупки только первой необходимости, за исключение спиртные напитков.

Люба Васильева

Некоторые с пяти лет очень умные и адекватные, а другие - до 30 ничего не соображают в житейском смысле . смотря какой ребёнок, зависит от Вашего воспитания .

Esen Umarov

Спиртное-это тоже "что-либо"?.Тогда с 18-ти лет.

Светлана Царева

продукты - с рождения, как сам сможет.
пиво и сигареты - с 18 лет
водку - с 21-го года
смотреть порно-фильмы - с 18 лет
заниматся сексом - с 14 лет
женится - с 16 лет

Алексей Федосов

В 4 года я совершил свою первую самостоятельную покупку в магазине)