Рено Капелюшкин

вы знаете СИЛЬВИЮ КРИСТЕЛЬ?? ? Как вы думаете, Эмануель есть сейчас в блю рей???

Макс Боба

Сильвия была любовницей Президента Франции Валери Жискара д’Эстена, что не скрывали они оба

мир праху её

Кэ
Кэти

Знаем, смотрели в своё время, красивая женщина, жаль что умерла так рано....

Kv
Kvil

Посмотрел к/ф "Эммануэль" в 1974 году. Но лично никогда С. Кристи не знал. Не снисходила она до знакомства со мной (у неё был роман с Жискар Д"Стеном).