Затирахин Дмитрий

как вы думаете Бронепоезд коммунистов по Откосом лежит

извиняюсь, под откосом

если сошёл с рельсов значит в тылу действуют ПАРТИЗАНЫ и подполье

Екатерина Сергеевна

Пока только с рельсов сошел...

Татьяна Уткина

Окончательно заржавел.

Сергей Ухин

Коммунизм как таковой еще не существует и как и носителей его идей. То что называем мы коммунизмом в в 20 начале 21 веке, является пролетарской разновидностью экстремизма. Так вот, пока общество позволяет в своей среде такие ужасающие обогащения и такую вопиющую бедность, этот экстремизм будет всегда стоять на готове на запасном пути, с очень привлекательный идеей убить - отнять - поделить.)))

Са
Сая

он не лежит, он там лижет.

Екатерина Агапонова

Нет, просто машиниста поменяли

Александр Карлов

Не-е, в металлолом сдали вместе с рельсами, а деньги, как водится, пропили...

Dasha Ostanina

Нет. Он стоит на запасном пути. И многие уже туда посматривают...

Ал
Александр

Коммунистическая ИДЕЯ вечна! Пока будет ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-будет идея о Равенстве и Братстве! Даже не смотря на усилия г-д :

Елена Коннова

Подожди, у них сейчас партсобрания пройдут
и все члены этой тупоголовой секты начнут
хвалить ленина-сталина. В ОПС ежегодно
каждую осень так, весну тоже...