Владимер Процан

Вдруг откуда ни возьмись взялась спрашивалка. Достала уже. Кто знает, как её отрубить?

http://sprashivalka.com - присылает кучу писем ежедневно. Надоела!

Юл
Юля

В черный список почтового ящика можно поместить не только конкретный e-mail, но и с меняющимся набором символов. наверно так можно будет сделать и со спрашивалкой. Она мне мало досаждала, поэтому я ее не вносила в черный список, зато внесла профессионалов и микрокупон. Вот фрагмент скриншота:

P.S. Сейчас и спрашивалку нашла в своем спаме и заодно поместила их адрес в черный список для профилактики.

Svetlana Sarycheva

Рубить надо топором.

Леночка Панова

это вы про кого?

Натали

В Фильтры. П/я--▼Ещё