Зураб Михайлович

Откуда взялась копия диска D

На компе на диске D:\ был вордовский файл. Затем при его закрытии вышло какое-то сообщение об ошибке и файл пропал. Поисковиком файл по имени найти не удалось. Затем погуглив, запустил WinRAR и через обзор открыл "Мой компьютер" в нем увидел как положено имеющиеся у меня логические диски и папку D, точную копию диска D:\. В ней то я и нашел свой файл, но название было типа: ~файл. doc. Касперский ни какого вируса не нашел! Файл не открывается. Выдается сообщение "Приложению не удалось запустить конвертер mswrd632. Что это и как быть дальше?

Наталья Максименко

это временная папка, она скрыта, документ не удается открыть так как он поврежден ( некорректно сохранен) . открыть его не получится. Он служит как файл для восстановления документа. Попробуй открыть word, возможно получится файл восстановить.