Александр Четверов

Влияние указания даты при размещении материала на сайте

Поясню - Движок DLE, добавляю новость на сайте, но указываю дату размещения прошедшем временем, ну что бы на главной были более важные новости ...это на что то влияет? на индексацию к примеру? можно ли так? не будет ли это бесполезным занятием ?
Ну поняли.... на сайте, на главной, новости выводятся по указанной дате, а не по факту ...(фильмы короче) естественно на главной новинки, но и вообще добавляю.

Людмила Малинина

Ничего страшного не произойдет 🙂
Боитесь за индексацию? Идите в твиттер.