Татьяна Опарина

Где заказать выездные обеды на работу, но только с их буфетом и раздачей? Москва

Может, кто сталкивался. Облазила все, везде либо будни, дибо заказ мега супер банкетов или фуршетов, а надо чтобы сотрудников накормить на месте, где нет столовой.

Анфиса Затонская

Наберите в поисковике "обеды в офис буфет-раздача" и будет Вам счастье))))