Иванова Мария

привет всем помогите подскажите что сделать зарядку в ставляю в айфон не заряжается!!!!

когда я выключил телефон и поставил его на зарядку он у меня не заряжался а просто влючился а заряжатся не как нехотел! помоги оветом что можно зделать?

Дима Морозов

попробуй поменять зарядное

Николай Спичак

или попробовать эту зарядку на другом ойфоне. и тогда все будет понятно