Алёна Валерьевна

Живые цветы возможно перекрасить не нанося краску на лепестки? подскажите как.

Анатолий

В какой-то книжке говорили что, если стебель цветка разделить на две части, одну часть опустить в воду, окрашенную одной краской, другую в воду другого цвета, в итоге получится "двухцветный" цветок, значит в крашенную воду надо опустить попробовать, чтоб окрасить.

Маруся К

Поставить их в вазу чернилами. Добавить в воду чернила (которые продают в баночках для заправки печатей).

Александр Никешин

Из детства ещё знаю- поставить в воду с пищевыми красителями. Но тогда не было другой химии.