Татьяна Михайлова

Почему так? Не разобравшись следователи закрывают дело, ведь может быть и другое следование дела....

Олеся

Твая правда гаварит, аднака...

Елена Елисеева

Что значит закрывают... ?
Для прекращение уголовного дела нужны веские основания.. . И если Вы будучи лицом указанным в ст. 119 УПК РФ с чем-либо не согласны, то пишите ПИСЬМЕННОЕ ходатайство на имя руководителя следственного органа, либо прокурору либо в суд в котором указываете с чем именно Вы не согласны, каким именно по Вашему мнению фактам не дана правовая оценка в ходе расследования дела, какие именно обстоятельства не оценены в постановлении о прекращении уголовного дела, а также укажите если расследование проведено на Ваш взгляд не в полном объеме какие еще необходимо провести следственные действия и с какой целью, а если необходимо кого-то допросить по обстоятельствам дела то потрудитесь указать какие вопросы необходимо задать лицу при проведении допроса и такое ходатайство без возобновления расследования по делу будет скорее всего трудно удовлетворить...