Па
Паша

как быть с стоком воды если он мешает сосетки

Между нами с сосеткой растояние между домами 2 метра стоит забор .наш забор у него есть сток но сосетка говорит что вся вода бежит к ней в огород и хочет что бы мы убрали крышу .да у нас двор крытый .как нам быть ?

Александра Карпенко

Ну...Во-первых: сосетку зовут сосеДка. Во -вторых: ливневые стоки на соседний участок не допускаются. И в третьих, если вы уверены в том, что она неправа-нехай с ней...Пусть обращается в районную управу или куда хочет

Нюша

подвесить желоба к краю крыши и по ним пусть вода стекает куданить еще

Татьяна Гаврилушкина

Да послать ее в ж.. - мешает ей крыша- пусть обращается в суд и доказывает какой непомерный ущерб ей наносит Ваше строение- задолбается.

В свою очередь посмотрите какие нарушения имеются у нее- они всегда есть- дерево близко стоит, воняет из сортира, жгет мусор, сложены стройматериалы или еще что перед домом- земля муниципальная- адмштраф до 20 тыс руб. Побещайте ей накатать на нее сотню жалоб, а в суде встречный иск заявить.

Артём Иванов

направить как то на свою территорию.