Надежда Макутина

у резинового кольца "запирающего" сток воды в бачке толчка есть название?

Легко ли найти замену этому кольцу, если унитазу около 6 лет?

Студент Академии

Манжета! Сейчас столько фирм занимается сливными бачками, что найти подходящую можно только имея на руках образец!

Константин Кирюшкин

пробка продается в магазине сантехники подобного товара

Роман Жихарь

кольцо уплотнительное.
Бывают разного диаметра, при желании можно найти подходящее.

Ка
Катюша

Этот чтоли?
Клапан "груша" он называется. Найти легко, в каждом хозяйственном лежит. Все-таки унитазов с совковой арматурой еще много.