Семен Бычков

Скажите, весной продавать дачу выгоднее чем сейчас, а на сколько?

Наталья

Весной выше спрос, значит и выше цена. Цены на все дачи разные.

Ксана У)))

Ликвидность вырастет точно- то есть при заявленной Вами цене Вы продадите быстрее.

На счет цены сказать трудно не зная конкретного места- везде ситуация разная- например-- последнее время цены в этом месте повысились и находятся в максимуме- тогда весной цена может остатся прежней или даже понизится когда надежды продать у многих продавцов не оправдаются или наоборот- сейчас цены низкие- тогда весной пойдут вверх.

Алексей Федотов

дачу выгодно продавать в конце июня
красота и зелень застилает разум