Гостья Из Прошлого

Скажите пожалуйста, в течение какого времени можно отказаться от заказанного товара?

Мария Чиркова

В течение бесконечного. Просто не получай его...

Владлена Иванова

Если Вы не заключали договора изготовление о индивидуальному заказу или доставку товара на дом, тем более еще не оплатили товар, то Правила дистанционной торговли и Закон о защите прав потребителей не прописывают никакие обязательства клиента. То есть в любом момент, даже если Вам его уже привезли. Если же Вы оплатили и получили, то Вам дается 14 дней на возврат и получение денег. В этот срок сать товар можно без мотивци, если упаковка сохраняется, т. е. он пролежал у Вас нераспакованным. Это не касается одежды и обуви, т. к. Вы их можете померить и они Вам не подойдут по размеру или фасону.