Пётр Соколов

Как обезопасить несовершеннолетнего ребёнка при мене муниципальной квар. , если его нет в ордере, но есть решение суда.

, если его нет в ордере, но есть решение суда. . расселяют жильцов нашего дома... квартира муниципальная, в договоре соц. найма и в доп. соглашении линара (не совершеннолетнего сына) нету. ордер выписан на дядю линара и договор соответственно тоже на него, но линар проживает в квартире по решению суда о вселении и правом пользования данным жилым помещением... вопрос что мне нужно предусмотреть когда нас переселят в новое жильё и какими должны быть мои действия чтобы обезопасить своего ребенка? т. е. они хотят как получат новое жильё продать или разменять квартиру и приватизировать... как сделать чтоб мой ребёнок остался на улице? и хотела ещё узнать по поводу могут ли отдельное жильё дать? т. е. не 2 ух комнатную а 2 квартиры по 1 комнате? и что мне для этого нужно сделать?

Иван Иванов

Просто контролируйте заключение договора соцнайма, что бы в него включили несовершеннолетнего. Не переживайте, государство российское в лице ООиП не даст в обиду несовершеннолетнего, к тому же есть решение суда.
Дадут по метражу одну квартиру.