Руслан Исаев

Колесо велосипеда делает 750 оборотов за 1 минуту при скорости движения велосипеда 31,14 м / с. Найдите радиус колеса в

Колесо велосипеда делает 750 оборотов за 1 минуту при скорости движения велосипеда 31,14 м / с. Найдите радиус колеса велосипеда.

Гл
Глеб

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос. но не унывайте нездавайтесь и у вас всё получится

Наталья Снеткова

Это 108 км/час. Такие велосипеды только в тупых мозгах составителей задач...