Дмитрий Якунин

спустившись к старому дубу из сада мы спугнули плескавшихся здесь диких уток. расставьте знаки препинания

расставьте знаки препинания

Ирина

Ошибки в обоих ответах.
Спустившись к старому дубу из сада, (деепричастный оборот) - запятая нужна
Перед Плескавшихся - не нужна, так как причастный оборот стоит перед определяемым словом.

Калян Пятьдесятвторой

Спустившись к старому дубу из сада, мы спугнули, плескавшихся здесь, диких уток. Скорее всего так

Муродхон Латифи

спустившись к старому дубу из сада, мы спугнули, плескавшихся здесь диких уток