Любовь Чапурина

помогите! кто может сказать когда у меня появится наконец то девушка? лет то уже прилично

лет мне много, девушки так и не было, и причем все попытки начать встречаться с девущками неудачны. мож приворот какой? объясните ...

Андрей Иванов

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Аня

Я бы на вашем месте занялась спортом и самосовершенствованием.

Наталья Нерчу

Извени Егор, не хочу тебя обидеть, но по факту. может ты мудак? ни внешности, ни манеры поведения, разное бывает, но это вот эти причины основные по которым девушки не задерживаются.. магия? пф. перестань, в качалку иди:)