Karisha Akopyan

Приснилось будто река затопила дом до нашего этажа, вода заливается через щель балконной двери, а муж вытирает пол. К чему?

Алина Землевская

Если во сне вода залила ваш дом и поднимается — предстоит борьба, сопротивление злу, но если вода убывает, вы уступите опасному влиянию. Вытирать пол, вытирать посдедствия проблем каких то на яву. Иногда к ссорам дома из за пустого и порожнего.