Жорж Милославский

Меня не берут в Армию из-за недовеса ((( а без военного билета мой диплом туалетная бумажка. Как набрать вес за 4 месяца?

Рост не соответствует весу. Не хватает около 6-7 кг. Если до весеннего призыва не наберу нужный вес, все, выдают белый билет (а это жирный крест на моей карьере)

Дима Попов

за 4 месяца можно набрать и 15 без проблем.. . обычной едой + грамотные тренировки.... делов то... что делать? - иди в тренаж зал... подойди к тренеру он тебе напишет прогу + рацион питания... вот выполнение плана питания процентов на 60-70%...это до 3 кг в месяц.... более конкретного написать не могу так как не видя человека что нибудь советовать глупо.... главное запомни - Вес из воздуха не набирается это все еда.... жирные люди почему жирные из-за воздуха... они едят как аливаторы..

Белла Гусейнова

пищеварительная формула и витамины группы В

Андрей Полтавский

орехи, мармелад, зефир, помогут, побольше сладкого, но не жирного, от сахара полнеют

@L
@ Lusi @

одень железные трусы

Максим Плуталов

Жри на ночь. Жри много. Миску борща с белым хлебом и сметаной. Мяса много жри. Ну и обязательно качалка.

Алёна Николаева

ещё нужен постоянный режим дня. нормальный сон.

Сергей Белый

Есть не пробовал?
Странно, что мужчина задает подобные вопросы.
Такое ощущение, что вся твоя карьера написана на туалетной бумажке и ты её даже в таком виде не достоин.

Просто Лёлечка

пиво со шметанкой! и мяско! здоровое питание для нормального мужика

Алина Чепурина

3 литра пива и ещь всё что под руку попадётся - диета сумаиста

Марина Комарова

Спортом занимайтесь, кушайте пищу с большим содержанием белка.

Дмитрий С.

а военная кафедра?)