Ирина Сурыгина

нужна помощь! дайте ссылку на хорошый антивирус, желательно торрент, заранее спасибо!

Василий Трофименко

Все взломанные антивирусы не будут так работать, как в первоначальном виде (c)
Взломанные антивирусы уже пропускают некоторые вирусы, так что их ставить почти смысла нет.

Для этого лучше скачивать пробники или бесплатные с офф. сайтов

COMODO Internet Security Скачать

Проверен тестами, лучше некоторых платных работает.

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр - тот же фаервол
Sandbox Technology™
Простота установки, настройки и использования
Планировщик сканирования

Совместимость
Windows 7, Windows Vista и Windows XP (32 и 64-битные версии) .

Системные требования:
Windows 7 / Vista / XP SP2
128 Мб RAM / 350 Мб пространства на жестком диске

( comodorus.ru, comodo.com )

Андрей Астангалин

все антивирусы не плохие если с умом настроить.
на счёт хвалёного Аваста . у которого самозащита нулевая. его даже процес хакер выгружает с пол оборота не говоря уже о пропускаемых ним многих фейков которые в последствии блокируют его работу.
да. нод лечить вирусы не умеет он их просто удаляет но зато у него мощные сигнатуры и если устанавливать на чистую ось он не пропустит не один вирус
http://www.esetnod32.ru/

Александр

На выбери сам:
Тык!

Светька Матвеева

Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.

Лена Олейник

нортон качай