Сергей Золотов

почему у человека который в списке skype через какое то время исчезает имя а вместо него сам логин ?

человек долго не заходил в скайп имя которое отображается в списке сменилось на сам никнейм, когда человек опять вошел ничего не поменялось

Олег Артёмов

дело может быть в самой версии скайп или в соглашении о конфиденциальности самого абонента! тут вы не чего поделать не можете! кроме как предложить другу обновить скайп!