Gauda

какие развивающие игрушке нужно купить малышке, ей 3мес. и 2нед. и воббще, что нужно в таком возрасте приобрести???

Мария Баинова

Пластмассовые моющиеся игрушки (для игры и купания). Звучащие и звенящие погремушки. Ели пацан, машинку безопасную купите. если девочка, то голыша-пупса. Мячик.

Александр Стадников

Ласковую, спокойную и счастливую маму.
Это будет самое развивающее и самое лучшее для ребёнка!

Анна Давыдова

Погремушки, такие, чтобы можно было в ручку взять. Коврик развивающий (нашей красотке нравился он).

Детский Сад 2443

погремушки, разные мягкие игрушки. все это можно поискать в интернете)

Эдуард Хуснутдинов

Наборчики разные для прорезания зубов. . А так в три месяца больше ничего полезного особо нет кроме погремушек..

Кристина Грудинина

пусть азбуку Морзе учит))

Ольга Шебестюк

погремушки ещё не отменили

Алексей Ланкин

разноцветные яркие погремушки и прорезыватели