Надя Чигринова

не могу вспомнить что за фильм. парень играл в школе в американский футбол, у него была девушка, родители его не взлюбили и

и всячески пытались разлучить дочь с ним. потом у него обнаружили опухоли. он лечился, но все было безуспешно, вскоре его положили в больницу на аперацию и он умер. в честь его открыли стадион. фильм старый может годов 1999-2000 по кинопоказу смотрела

парень был капитаном команды

Юра Черников

ничего себе СТАРЫЙ фильм. мне 21 ..мне значит на пенсию пора.. эх, молодёжь...