Татьяна Степанова

Посоветуйте хороший исторический фильм про войну 1812 года!

Римма Антипова

Война и мир

Александр

"Война и мир"... В постановке Сергея Бондарчука...

Юрий Касмынин

Эскадрон гусар летучих!!!

Александр Некрасов

Буду краток. Как уже всем известно чуть больше месяца назад была годовщина Бородинского сражения. Существует очень много подобных фильмов на тему войны 1812 года. Одним из лучших фильмов считается Война и Мир, только та, которую сняли в пятидесятые годы, Бондарчук ее снял. Это советский фильм. Полностью я его не смотрел, так как очень много частей, но некоторые сцены видел. Неплохо. Несмотря на то, что фильм довольно старый, он является одним из лучших фильмов про войну 1812 года. В общем это и есть ответ на ваш вопрос. Итак, Война и Мир. Фильм, который стоит посмотреть на тему войны 1812 года.

Олег Тен

Война и мир

Андрей Стекачёв

Есть хороший фильм - сериал про войну (очень подробная экранизация) - 1812 этого года выпуска.