Юля Бойко

Фильм про Войну 1812 года

Как называется фильм или или серия фильмов про войну 1812 года, её ещё по первому или по России рекламировали.

Marie_O

война и мир

Михаил Филатов

"Герои Отечественной войны 1812 года" проект телеканала «Россия» , посвященный 200-летию Бородинской битвы.

Проект рассказывает о мужественных, самоотверженных людях, благодаря которым страна была спасена от наполеоновского нашествия. В серии мини-фильмов «Герои отечественной войны 1812 года» звучат подлинные слова участников событий 1812 года: отрывки из дневников и мемуаров, выдержки из военных рапортов, фрагменты личных писем участников войны.