Ss
Sssss

как одеть ребёнка на хелуин чтобы не покупать в магазине потому что мероприятие только на час. мне 11 лет. очень надо. н

мне 11 лет. очень надо. ну там герои фильмов страшных каких нибудь ну или сами решайте но помогите!

Ilya Khangireev

Можно разрисовать лицо. (Типо вампира) Бледная кожа (белая будра) Красные круги на шечках ( http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=СЏ С… очу СЃ тобой поиграть&noreask=1&img_url=www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13314644946509.jpg&pos=42&rpt=simage&lr=47) Надень бабочку пиджак . Сделай необычную прическу и ходи и говори -Я хочу сыграть с тобой в игру

Алексей Поляруш

возьми на прокат костюм

Валерий Шальнов

легче всего нарядиться в зомби - нужна старая одежда и грим сделать, если есть белая простыня можно пофантазировать на тему приведения, можно в русском стиле бабу ягу изобразить.

Алексей Строганов

Вот-вот начнется самая горячая пора, и по улицам на сверхзвуковых скоростях забегают люди. На полном ходу будут они влетать в магазины, довольно часто впечатываясь лбом в прозрачные двери – бич всех шопперов-торопыг. Все, для кого Хеллоуин – не звук пустой, стремятся обзавестись костюмом, в котором не стыдно появиться в обществе. Желательно продумать образ немного заранее, хотя бы недельки за две, потому что наспех можно схватить что-нибудь совершенно неподходящее, а праздник – тонкая материя, ее довольно легко порвать. Во всяком случае, о своем настроении нужно всерьез позаботиться.

Как выбирать наряд на Хеллоуин? Есть несколько способов. Один из них – полностью интуитивный. Нравится – беру! Возможно, этот метод и есть самый правильный, потому что в таком деле полагаться нужно на собственный вкус и сиюминутные желания. Однако не имеет особого смысла отделять рациональное от эмоционального, потому что костюм на Хеллоуин может быть и концептуальным, а не просто наугад подобранным.

Давайте начнем с того, какими вообще бывают хеллоуинские костюмы: их можно условно подразделить на несколько групп. Безусловнвый хит – разного рода нечисть, сиречь - русалки, домовые, привидения, скелеты, ведьмы, кикиморы и злые духи. Это самое традиционное решение карнавальной проблемы Хеллоуина. Надо оценить свои возможности: не будет ли вам дискомфортно в костюме черта? Шутки шутками, а не каждый чувствует себя спокойно, когда на голове возвышаются рожки, а следы заметает хвост. Если Вы не настолько бесстрашны, можно попробовать нечто более смешное, нежели страшное, например, костюм привидения.

Следующая категория - персонажи, не связанные со злыми силами, но имеющие непосредственное отношение к нематериальному миру: ангелы, в том числе падшие. Их великое множество, и они, как правило, очень красивые.

Отдельное слово об инопланетянам. Они, понятное дело, классификации не поддаются. Мы мало что о них знаем, но боимся и любим. Поэтому на Хеллоуин одеться инопланетянином – самое милое дело.

Большим успехом в связи с Хеллоуином пользуются костюмы монахов. Сложно сказать, в чем первопричина попадания этого образа в разряд хеллоуинских, вероятнее всего, корни в суевериях, согласно которым, встретить на улице монаха – плохая примета. Товарищи, это же человек все-таки, а не черная кошка!

Кстати, о кошках: все откровенно сексуальное, с легким налетом садо-мазо, также на Хеллоуин весьма ценится. Почему? Да потому что для привлекательных особ женского пола любой карнавал – возможность продемонстрировать свои сильные стороны, а костюм женщины-кошки или раскрепощенной красавицы помогает справиться с поставленной задачей без особых проблем.

Вы не прогадаете, если выберете исторический костюм. В этом году они просто-таки бешено актуальны. Если есть возможность не сильно себя ограничивать в средствах, можно выбрать что-нибудь пошикарнее, тогда Вы уж точно сорвете аплодисменты в компании.

Люди с чувством юмора довольно часто останавливаются на костюмах супергероев. На полном серьезе вырядиться суперменом, конечно, невозможно, тут надо уметь смотреть на себя со стороны со здоровой иронией. Хеллоуин все-таки – развлечение.

Костюм можно подбирать по принципу сходства и по принципу контраста. Довольно смешно видеть в меру упитанного мужчину в обличии скелета, например, или всем известную оторву в наряде Аленушки. В то же самое время, если в обычной жизни Вы не имеете возможность самореализоваться в одежде, например, мешает дресс-код, то на Хеллоуин, наверное, стоит не уходить от себя, а наоборот, к себе максимально приблизиться. Если в душе вы – хулиган, может быть, вам одеться пиратом, бандитом с большой дороги или зэком? Откройте Ваше внутреннее гордое и свободолюбивое "я", переодевшись в индейца! И никто не мешает Вам нацепить клоунский парик и нос на резиночки, если таково Ваше искреннее желание.

На Хеллоуин можно все, в том-то и смысл! Выбирать в условиях полной свободы – занятие непростое и даже утомительное. Но выбрать что-т

Евгений

Сделай с него приведение. возьми старую белую простынь, вырежи в ней дырки для глаз, и вот тебе костюм))