Александр Павлов

Скажите мне на Милость... и что Дальше мне с этими Фотками делать?! в Рамочку-на Стеночку аль Ближе к Телу-под Подушку?!!?

Полгода как в "Виртуалке" познакомилась с молодым человеком Представительского Класса!!!. мальчик Лапочка.. Умён не по годам.. и походу я Влюбилась... на днях так повело... что скачала его фотки к себе в Мир... а дальше впала в ступор... и Кто тут Самый Умный?!?. Дайте Дамочке Совет... по Личному примеру аль Исходя из вашего Жизненного опыта... Господа да Дамочки не Проходите Мимо...

Юрий Шабуров

Влюбилась познакомься . Ступор зацикливания - сожги и живи . Умный тот кто ситуацию такую не мусолит, а действует так как он захочет . Я думаю вы сами разберётесь .

Алексей Приходько

Делать тебе нечего!

Zgtnz Dfdsfds

Ты влюбилась в свою фантазию, мечту. Отдели фантазию от реала и умерь ее.