Александр Shyrik

Как поменять соотношение сторон через sony vegas 11 rus !!!

Я через эту программу видио отредоктирывал, сохряняю на компе, включаю, все как и в оригинале полосы сверху, закидываю в ютуб или в вк, они добовляют полосы по бокам, а есл закидываю оригинал с полосами сверху и снизу, то полос по бокам нету, я думаю это потому что после сохрянения - сони ставит соотношение сторон 4.3 а не 16.9!!! если я правильно мыслю, то подскажите как поменять соотношение сторон!! !

Зарание спасибо!!!

Ну там я не нашел как поменя соотношение сторон с 4.3 на 16.9

Аркадий Шпагин

настрой параметры проекта в свойствах