Алена Пажетных

интересные факты про свободное падение

задали проект про свободное падение, нужны интересный факты, помогите пожалуйста, заранее спасибо

Женя Нуянзов

Опишите как прыгал из стратосферы Баумгартнер, как его закружило и почему он не смог управлять телом, как он достиг сверхзвуковой скорости, какая скорость свободного падения в стратосфере и у земли и т. д.
Современно и интересно.

Женя

невесомость эффект Джанибекова