Миша

Разве существует вообще случайность? Любая локальная случайность - это результат действия более глобальной системы.

Например погода, возможно предсказать погоду может быть очень непростой задачей, но не ни менее, любое поведение атмосферы складывается из взаимодействий множества отдельных молекул.

Наталья Бутылкина

существует. ядро урана распадается именно случайно, это строго доказано