Кристина Кадабецки

Существует ли человек на которого не действует радиация?

Давайте без вымышленных персонажей

Любовь Шишлонова

В определенных пределах - на мертвеца. У всех живых людей примерно одинаковая сопротивляемость радиации.
Это тоже, что спрашивать, существует ли человек, которого можно расстреливать из пулемета, а ему ничего.. . 😉 Радиация - это расстрел микроскопическими пулями.

Юлия Тимофеева

Лично я не встречал, но знаком с человеком который имеет практически нулевое сопротивление к току. Сколько шокером не били ему пофиг, а когда я на себе попробовал, сшибло с ног))))

Евгений

только мертвый. Радиация разная бывает. Ты не пояснил какая. В общем не бывает, ибо существуют виды радиации от которых не спастись.

Лена Очеретная

Нет, не существует, т. к. человеческая кожа является проводником (полупроводником во всяком случае).

Сергей

ну, если появится человек, у которого кожа из железобетона, то он будет первым

Света Швенк

Сопросите у индийцев в штате Керала.