Виктория Каста

странные вещи я замечаю в маршрутках. еще несколько лет назад ездил это было, сейчас вот это время езжу. и

замечаю там смешные вещи какие то. например человек говорит "остановите здесь" ну, наверно единственная фраза, которая вообще звучит в маршрутке. звучит там каждые 2 минуты. но почему то, когда кто то ее произносит, на него оборачивается весь салон вот с таким лицом О_О и пялится. как буд то он сказал, мне картошку и двойной чизбургер. а не остановите. я с этого ржу. ну и еще когда кто то тихо сказал и водитель не расслышал, он всегда обязательно переспросит. как буд то ему вообще говорят какие то другие фразы кроме этой. с таким заинтересованным лицом переспрашивает "что? ". как буд то его спросили как пройти в аптеку

Тимур Донской

Сочувствую!))

Анна Anna

Дикари ))