Елена Пеганова

Я много езжу по стране и нигде не встречал Задорного, мы что по разным странам ездием ?

Виталий Ермолаев

И, скорее всего, разным транспортом.))

Ма
Марина

Ну правильно.. . Он по разным Кривожоповым не ездит...

Lika Len

Не того ищете! Вы ищете Задорного, а нужно искать Задорнова!)

Полина

Я его видела в Питере, шли навстречу, смотрели в глаза, я просто кивнула, он был не один, в черном пальто, совсем невысокий Остановиться не рискнула, жалею, Рядом со мной шли муж и сын, с собой была видеокамера, в Питере были впервые В Питере были в это время его концерты, но билетов не могли купить.