Ирина Коржнева

в разных странах мира одинаковые законы о том, что чтобы ездить на

м-то вроде мопеда с маленьким мотором (менее непомнюсколько куб. ) не требуют прав ?
или мощность маленького мотора, с которым можно ездить без прав, в разных странах - разное

Владимир

Любой участник дорожного движения должен знать Правила, не только ради галочки, а еще ради безопасности себя любимого. Например, многие даже имеющие права думают, что можно не включать указатель поворота, если едешь по главной дороге. для мопедиста это почти смерть