Анна Давыдова

Где почитать о разных странах мира?

Евгения Надеенская

в вк много сообществ, вроде этого, там о туризме и о странах.
Ну а вообще вот нормальный сайт про туризм http://yuotravel.ru/

Татьяна Божок

Журнал Вокруг света

Ирина Быкова

Энциклопедия

Анюта Мамаева

В школе на уроках географии. Учиться надо, деточка, а не в аськах сидеть на уроках.

Ри
Ритуська

география 5й класс

Илья

путеводитель в помощь)

Елена Салова

Ну натыкайте что-нибудь по этому поводу в любом поисковике и читайте на здоровье. Вопрос сформулировать надеюсь сможете.

Анна Манжос

смотря что почитать. если про туризм, то тонкости туризма сайт

Александр Астахов

В интернете и в книгах.

Наталья Королева

Форум Винского