Алексей Карпов

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно не дорого снять дом, виллу или забронировать отель в разных странах мира.

Говорят если складывать тур самостоятельно покупая билеты и бронируя отель, дом, виллу, то можно хорошо сэкономить, но те сайты которые выдает поисковик, не отличается особой дешевизной, порой дешевле можно купить уже готовое предложение в турагентстве. Может кто то знает способы сэкономить в этом деле как то еще.

Елена Шведова

Не совсем верно, можно сэкономить, но не на курортах, поскольку туда предложения от тур-агентств всегда будут дешевле поскольку туристы летают туда чартерами . А вот например в Европе во многих случаях отдыхать самостоятельно выгодней. Отели можно бронировать на www.booking.com а квартиры на www.airbnb.com

Ан
Анастасия

Отличная ссылка на центр бронирования в Анапе. Несколько лет назад с малым сыном я полдня искал комнату и нашел в сорока минутах ходьбы к морю. Притом в не совсем хороших условиях нам пришлось жить десять дней. Я тогда остался очень недоволен и решил в Анапу больше не ездить. но вот сейчас ситуация изменилась полностью. Я могу выбрать комнату еще дома, забронировать себе ее и уже ехать спокойно на отдых. Это же супер новость!

Маня Манкевич

Помню и я то время, когда поехали семьей на море и в Витязево не смогли найти жилье, Пришлось ехать в Сукко и там, далековато от моря нашли комнату. вообщем один день ушел только на поиски. А этим летом я уже воспользовалась услугами центра и забронировала себе еще за две недели до поездки комнату в пансионате. Ехала и переживала, а вдруг что-то не так. Но все было отлично. Комната меня ждала и отдых был замечательный.

Игорь Молоствов

Ну не знаю, всегда ездим вслепую, никогда проблем не было с жильём. Все эти сайты бронирования конечно удобно и хорошо, но это по-любому переплата. Курортные города сейчас обустроены под отдыхающих, поэтому не должно быть проблем.

Александр Бисяев

Отправил на почту! Букинг попклярный но и самый дорогой!

Андрей Поповченко

Ну, что же в Анапе конечно проще всего будет поехать, не стоит думать ни о каких загранпаспортах, и переживать в аэропорту пропустят ли на границе. Тем более, что сейчас в Анапе уровень отдыха в разы вырос, некоторые предложения совсем не хуже чем в Турции, выбрать есть из чего.

Жанна Русских

Всё зависит от финансового положения человека, есть такие люди которые на месте по приезду подыскивают жильё ,так конечно хлопотно но дешевле получится, а есть такие которые не заморачиваются забронировал через инет и апартаменты ждут своего постояльца, такой вариант будет чуть дороже но за то удобно и никаких проблем.