Le
Lena

почему на всех гостиницах мира во всех странах

пишут хъят ??

Елена Мусик

Если Вы видите на гостинице надпись Hyatt, значит она относится к сети Hyatt,. Это сеть 5* гостиниц.
В мире существует много сетей: Hilton, Four Seasons, Golden Tullip, Marriot и еще много всех не перечислить. Что такое сеть: это как Макдональс в разных странах: везде будет то, что в другой стране. Если в Marriott - ковры везде, то и в Индии, и в Германии - будут ковры. У Four Seasons вне зависимости где находится отель - королевские кровати с немереным числом подушек и т. д.
Сеть Hyatt,- современная и роскошная.

Сашулька Жданова

С чего вы взяли, что на всех? ! Только на тех отелях, которые относятся к этой системе роскошных отелей.

Мишина Елена

Вы солгали. Я был в стране мира. Ни на одной из гостиниц такой надписи не было.